Silicon Power SILICON POWER Mobile C07 - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - rose
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Silicon Power SILICON POWER Mobile C07 - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - rose : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Silicon Power SILICON POWER Mobile C07 - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - rose au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Silicon Power Mobile C07 USB flash drive USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Rose (64 Go, USB-C), Clé USB, Pink
Silicon Power Mobile C07 USB flash drive USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Rose (64 Go, USB-C), Clé USB, Pink
La clé USB Mobile C07 est un dispositif de stockage compact et puissant, doté d'une capacité de 64 Go. Elle offre une interface moderne USB-C 3.2 Gen 1, permettant un transfert de données rapide. Le boîtier de la clé USB est équipé d'un capuchon pratique qui protège le port de la poussière et des dommages. Avec un poids de seulement 7,9 grammes, cette clé USB est légère et idéale pour une utilisation mobile. Ses dimensions de 54,6 mm de hauteur, 18,9 mm de largeur et 10,4 mm de longueur la rendent maniable et facile à transporter. Sa couleur rose vive confère à l'appareil un aspect moderne et attrayant. De plus, le Mobile C07 propose un chiffrement AES, garantissant une sécurité supplémentaire lors du stockage de données sensibles. Cette clé USB est donc une solution pratique pour tous ceux qui recherchent un moyen fiable et sécurisé de stocker et de transférer des données.
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 05:13
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Silicon Power SILICON POWER Mobile C07 - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - rose |
| Marque | Silicon Power |
| EAN | 4713436147725 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
Détails techniques
| Sangle de montage | Oui |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 10, 4 mm |
| Hauteur | 54, 6 mm |
| Poids | 7, 9 g |
| Largeur | 18, 9 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 64 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10/8.1/8/7/XP, Mac OS 10.3.X and above, Linux 2.6.X and above |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
Design
| Certification | BSMI, CE, FCC, KC, UKCA, EAC |
| Fonctions de protection | Anti-bactérien |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Rose |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
Produits similaires

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands

SanDisk USB Ultra ECO 256 Go
À partir de 40,01 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Clé Double Connectique USB Type-C Sandisk Ultra Dual Drive 256 Go
À partir de 36,04 €
7 marchands

Clé USB Dual Type C Lexar JumpDrive D400 256 Go Gris
À partir de 35,99 €
6 marchands

SanDisk Phone Drive - 128 Go (Noir)
À partir de 26,48 €
6 marchands

Silicon Power SP128GBUC3C31V1K Clé USB 3.0 128 Go
À partir de 28,13 €
6 marchands

Transcend 256Go JetFlash 790 Clé USB 3.1 Gen 1 TS256GJF790K
À partir de 37,06 €
5 marchands

SanDisk Phone drive 256gb usb-c 3.2- usb-a zwart
À partir de 34,99 €
5 marchands

Kingston DataTraveler SE9 G3 256 Go
À partir de 34,99 €
5 marchands

SILICON POWER Clé USB 3.0 - B30 - 256 GB - Noir
À partir de 36,32 €
5 marchands

Clé USB - KINGSTON - DataTraveler Max 256Go - USB 3.2 Gen 2
À partir de 32,50 €
5 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 69,95 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Flair - 64Gb - 3.0 - Gris
À partir de 12,99 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.