Silicon Power Clé Usb Helios 202 32gb
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Silicon Power Clé Usb Helios 202 32gb : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Silicon Power Clé Usb Helios 202 32gb au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Silicon Power Helios 202 (32 Go, USB-A), Clé USB, Bleu
Silicon Power Helios 202 (32 Go, USB-A), Clé USB, Bleu
Cette clé USB colorée pour les déplacements est équipée d'une interface USB 3.2 Gen 1, permettant un transfert de données rapide allant jusqu'à 5 Gbit/s. Une sélection de couleurs vives ajoute une touche de plaisir à votre routine de sauvegarde et de transfert. Un boîtier en aluminium avec un traitement sablé n'est pas seulement un détail élégant, mais protège également la clé USB des rayures et des empreintes digitales. Étant un produit du quotidien, les trous pour lanière intégrés sont un détail de design pratique pour attacher la clé USB à votre porte-clés ou à votre sac, afin qu'elle soit toujours à portée de main. Tant que vous ne perdez pas vos clés ou votre sac, les pertes de données appartiennent au passé.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:46
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Silicon Power Clé Usb Helios 202 32gb |
| Marque | Silicon Power |
| EAN | 4713436130178 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 7, 1 mm |
| Hauteur | 55, 5 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur | 19 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 32 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Win 10/8.1/8/7/XP, Mac OS 10.3.X and above, Linux 2.6.X and above |
| Plug and Play | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Design
| Certification | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Bleu |
| Porte-clés | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Produits similaires

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands

SanDisk SanDisk iXpand Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.0 / Lightning
À partir de 39,99 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Samsung MUF-128DA/APC Clé USB 128 GB bleu MUF-128DA/APC USB-C 3.2
À partir de 29,15 €
7 marchands

Clé USB 3.0 SanDisk CZ73256G Cruzer Ultra Flair 256 Go Argent
À partir de 32,79 €
7 marchands

Clé USB 3.1 SanDisk Cruzer Ultra Fit 256 Go Noir et gris
À partir de 30,99 €
7 marchands

Clé Double Connectique USB Type-C Sandisk Ultra Dual Drive 256 Go
À partir de 36,04 €
7 marchands

Clé USB Dual Type C Lexar JumpDrive D400 256 Go Gris
À partir de 35,99 €
6 marchands

Clé USB 256 Go Samsung FIT Plus MUF-256AB/APC noir USB 3.1 1 pc(s)
À partir de 35,99 €
6 marchands

Silicon Power SP128GBUC3C31V1K Clé USB 3.0 128 Go
À partir de 28,13 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 69,95 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.